11:46, 7 ноября 2018 г.

Белгородцев проконсультируют по вопросам услуг такси и каршеринга

Фото:

Роспотребнадзор запустил горячую линию по услугам такси и каршеринга. Любой белгородец может задать вопросы из сферы аренды машин и получить ответ от специалистов.

Горячая линия будет работать до 19 ноября. Сотрудники ведомства консультируют по вопросам транспортных услуг, безопасности пассажиров и защиты прав потребителей.

Номер горячей линии — 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный). Звонить можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу звонки принимают до 15:45.

Так же белгородцы могут лично обратиться в Общественную приёмную управления Роспотребнадзора, которая находится на улице Железнякова, 2 или направить обращение через раздел «Приём обращений граждан» на сайте ведомства.

Справка:

Каршеринг — краткосрочная аренда автомобиля с поминутной или почасовой оплатой и, как правило, используется для коротких внутригородских поездок.

#Белгород #роспотребнадзор #такси #каршеринг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"