10:29, 7 ноября 2018 г.

Скупой белгородец насобирал миллион рублей долга по алиментам

В Белгороде местный житель накопил долг по алиментам на сумму свыше одного миллиона рублей. Долг мужчина выплатил только после того, как судебные приставы узнали о скрытом его доходе и наложили арест на иномарку.

Белгородец в течение долгого времени не выплачивал алименты в пользу своего девятилетнего сына. Судебные приставы установили, что должник официально трудоустроен в одном из крупных свинокомплексов области и обратили взыскание на его заработную плату.

Удержание алиментов из зарплаты так и производилось бы ежемесячно, если бы проверяющие не выяснили, что должник имеет ещё один источник дохода. Судебные приставы сделали перерасчёт алиментов и отправили постановление в организацию, которая удержала с должника более 700 тысяч рублей.

Чтобы мотивировать должника к погашению основного долга в размере 550 тысяч рублей, приставы заблокировали банковский счёт белгородца и наложили запрет на регистрационные действия в отношении его автомобиля Mazda CX-5. Только после этого мужчина выплатил своему несовершеннолетнему сыну алименты в полном объёме.

#Белгород #приставы #должник #алименты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"