13:09, 2 ноября 2018 г.

Из квартирного пожара под Белгородом спасли 4-летнего мальчика

В селе Купино Шебекинского района 1 ноября произошёл пожар в многоквартирном жилом доме. Как сообщили в МЧС, о сильном задымлении в подъезде оператору службы спасения сообщили соседи.

На место происшествия незамедлительно направили дежурные караулы трёх пожарных частей. Прибыв, они установили, что пожар вспыхнул в однокомнатной квартире на первом этаже, подъезд и лестничные площадки были сильно задымлены. Также была угроза распространения огня на смежные и вышерасположенные квартиры.

В охваченной огнём квартире находился четырёхлетний мальчик, который испугавшись огня, вышел на балкон. Ребёнка спас вернувшийся из магазина отец.

Также из квартиры второго этажа пожарные спасли семью: 35-летнюю женщину, её супруга и девятилетнюю дочь, оказавшихся в ловушке из-за сильного задымления.

Кроме этого, спасатели эвакуировали ещё десятерых жильцов соседних квартир.

#Белгород #МЧС #пожар #спасение #дети #семья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"