новости культуры
15:08, 1 ноября 2018 г.

В День народного единства белгородцы споют хором в массовом караоке

новости культуры

Праздничные мероприятия по случаю Дня народного единства пройдут в белгородском Парке Победы 4 ноября. Организаторы подготовили для горожан массу интересного: выступления артистов, флешмобы, много конкурсов и угощений.

Развлекательная программа начнётся в 14 часов у сцены в парке. Белгородцев ждут выступления творческих коллективов центра народного творчества «Сокол» и ДК «Энергомаш», затем к празднику подключатся  коллективы вузов и артисты Белгородской государственной филармонии. Далее в программе выступление кавер-группы, флэшмоб с запуском светодиодных вертолётов.

Кроме праздничного концерта зрители смогут познакомиться с выставкой декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. Также будут работать  интерактивные площадки, артисты оригинального жанра, детские игровые аттракционы.

Всех пришедших на праздник будут угощать чаем из столитрового царь-самовара.

Изюминкой празднования Дня народного единства в Белгороде в этом году станет массовое караоке. Белгородцам предлагают исполнить всем известную песню «Выйду ночью в поле с конем». 

#Белгород #праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"