Новости компаний
17:44, 31 октября 2018 г.

Энергетики приглашают маленьких белгородцев на конкурс

Новости компаний

С 1 октября по 1 марта в 20 регионах, в том числе и в Белгородской области, проходит межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности «Электрознания и призомания». К участию в состязаниях приглашают детей и подростков, а также педагогов.

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» рассказали, что конкурс проводится по четырём номинациям: «Эрудиция», «Классный электропатруль», «Творчество» и «Педагог».

Участникам требуется разгадать кроссворд, сложив из выделенных букв кодовую фразу либо всем классом реализовать авторский проект по электробезопасности, либо попрактиковаться в составлении загадок, ребусов, стихов и других произведений собственного сочинения, а учителям, заявившимся в номинации «Педагог», – увлечь конкурсом максимальное количество учащихся.

Чтобы стать участником, необходимо присоединиться к группе «Энерголандия» в социальной сети ВКонтакте, скачать с сайта «МРСК Центра» анкету, заполнить её и выслать по электронному адресу konkurs@mrsk-1.ru.

Подавать заявку можно сразу во всех номинациях. Тридцать участников группы, которые первыми пришлют свои анкеты, получат по почте сувенирный «Набор посла электробезопасности от команды «Энерголандия». Пять участников, сделавших репост новости о конкурсе на своей страничке ВКонтакте, получат приз за «Счастливый репост».

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте компании в разделе «Проекты».

#МРСКЦентра #Белгородэнерго #конкурс #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"