10:44, 30 октября 2018 г.

В комитет земельных отношений Белгорода пришли с обыском

Фото:

Upd: В отношении Юрия Наумова возбудили уголовное дело

Правоохранительные органы пришли с обыском в комитет имущественных и земельных отношений администрации Белгорода. Как сообщила Go31 старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета РФ Елена Козырева, там проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

По неподтверждённой пока информации, начальника управления земельных отношений мэрии Юрия Наумова подозревают в получении взятки в купном или особо крупном размере.

— Наумов временно отстранён от исполняемых служебных обязанностей на время проведения проверки правоохранительными органами. Так же назначена служебная проверка по линии администрации Белгорода, по итогам которой будут приняты соответствующие организационные и кадровые решения, —  сообщила начальник управления по взаимодействию со СМИ администрации Белгорода Людмила Русинова.

Новость дополняется. 

#Белгород #СК #взятка #обыск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"