Афиша
16:51, 26 октября 2018 г.

Танцы, велосипеды и спектакли. Куда сходить в Белгороде на последних выходных октября

Афиша

В последние выходные октября белгородцев приглашают на танцевальный баттл, ярмарку, спектакли и мастер-классы по саморазвитию. 

27 октября

В ДК «Энергомаш» пройдут танцевальные соревнования — «Мясорубка Battle». Сильнейшие белгородские танцоры схлестнутся в поединках разных направлений: hip-hop, popping и allstyles. 27 октября участников ждут мастер-классы, а 28 октября — баттлы. Подробности в группе «Мясорубки».

Независимый молодёжный театр «Новой сцены-2» покажет пластический спектакль «Иди и смотри», выросший из тренингов под руководством актёра и режиссёра из Чехии Александра Минаева. Постановка представляет собой осмысление круговорота жизни сквозь призму библейских сюжетов. Начало в 19:30.

В этот же вечер театр «Спичка» представит в «Мануфактуре» спектакль «Искушение идеологией идиота». Это исповедь маленького человека по роману Фёдора Достоевского «Идиот». Начало в 19:00

Все выходные на площадке перед «Русичем» будет работать ярмарка «Дары осени». Белгородцы смогут купить фермерские фрукты и овощи, мясо, рыбу, крупы, мёд, цветы и саженцы. 

28 октября 

На следующий день в бизнес-центре «Контакт» пройдёт бесплатный форум «Умный Белгород». Горожане смогут посетить более 20 мастер-классов по образованию и личностному развитию. 

Белгородских велосипедистов приглашают на открытый турнир по маунтинбайку, которые пройдут на трассе велопарка «Квадратные колеса». Участники будут соревноваться в дисциплине кросс-кантри олимпийский. Заявки на участие можно подавать как заранее, так и в день соревнований. Подробности здесь

В МКЦ БелГУ пройдёт творческий вечер Александра Михайлова «Экология души». В душевной обстановке актёр поговорит со зрителями о кино, вспомнит интересные истории, прочитает любимые стихи, покажет отрывки из фильмов с собственным участием. Начало в 19:00. Справки по телефону +7 (961) 172-50-00

Бонус!

1 ноября в детском центре «Тропикано» покажут спектакль «Мура и живые стихи» по произведениям Корнея Чуковского от инклюзивной театральной студии «Синяя птица». Это весёлая и озорная история о приключениях маленькой девочки и её друзей, которая будет интересна и детям, и взрослым. 

Спектакль начнётся в 19:00. Вход свободный. Подробности узнавайте у директора студии Ольги Димченко (+7 910 224 75-74) или у режиссёра Татьяны Климачковой (+7 960 625 14-28).

#афиша #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"