11:13, 26 октября 2018 г.

Под Белгородом «Рено Логан» влетел под тягач

На дорогах Белгородской области 25 октября произошло 8 ДТП с пострадавшими. Участником одной из аварий стал пешеход.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в посёлке Яковлево 66-летний водитель «Рено Логан», выезжая на федеральную трассу «Крым», не пропустил тягач «Фрейтлайнер»: водителя легковушки доставили в больницу.

В Валуйском районе 20-летний водитель «ВАЗ-21074» выехал на встречку, где столкнулся с «Ладой Грантой» под управлением 28-летнего водителя. Виновника аварии госпитализировали.

В Ракитянском районе 51-летний водитель «Рено Логан» не пропустил «Тойоту Ленд Крузер»: мужчине понадобилась помощь медиков.

В Губкине 23-летний водитель «Рено Меган» не предоставил преимущества «Ладе Гранте»: пострадала 20-летняя пассажирка иномарки.  В этот же день в Губкине  69-летний водитель «Ижа» на зебре сбил 58-летнюю женщину.

В Алексеевском районе 58-летний водитель «ВАЗ-2107» не пропустил «Ладу Приору» под управлением 24-летнего водителя, который, уходя от столкновения, налетел на препятствие. Водителю «Приоры» понадобилась помощь медиков.

На автодороге «Валуйки – Алексеевка – Красное» 60-летний водитель «Ивеко» не предоставил преимущества «ВАЗ-2107»: 27-летнего водителя госпитализировали.

В Новооскольском районе 20-летний водитель «Мазды» не пропустил «Ладу Калину»:  32-летнего водителя отечественной легковушки доставили в больницу.

 

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"