12:26, 25 октября 2018 г.

В белгородском селе украли пешеходный мост

В Волоконовском районе двое местных жителей украли платформу тракторного прицепа, используемую местными жителями в качестве пешеходного моста через овраг. Похищенное подозреваемые планировали сдать в пункт приёма металлолома.

Как сообщили в региональном управлении МВД, полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались 35-летний и 39-летний братья.

Злоумышленники при помощи газового резака срезали металлическое крепление, благодаря которому обеспечивалась устойчивость пешеходного моста. После они разрезали платформу тракторного прицепа на части и погрузили в «Газель», однако их заметили местные жители.   

Подозреваемые спрятали части конструкции в лесополосе, а сами попытались скрыться в Белгороде. Вскоре мужчин задержали и поместили под стражу. В отношении них возбудили уголовное дело.

#Волоконовка #умвд #кража #мост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"