Криминал
17:40, 24 октября 2018 г.

В Белгородской области разыскали мать найденного на железной дороге младенца

Криминал

В Белгородской области сотрудники полиции задержали женщину, возможно причастную к гибели новорождённого ребёнка, сообщили в УМВД региона. Напомним, тело девочки обнаружили 22 октября в водостоке недалеко от железнодорожной станции посёлка Волоконовка.

Оперативникам в кратчайшие сроки удалось установить личность предполагаемой преступницы. Ею оказалась 39-летняя местная жительница. Выяснилось, что на учёте по беременности она не состояла.

В Следственном комитете добавили, что проведённая молекулярно-генетическая экспертиза установила, что женщина является матерью погибшего ребёнка. Это были её девятые роды. Всего у женщины восемь детей. В отношении пятерых она лишена родительских прав. Трое других воспитываются биологическим отцом и тётей подозреваемой. 

— В ближайшее время женщина будет допрошена в качестве подозреваемой, с ней будет проведён комплекс следственных действий и экспертиз, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, — говорится в сообщении СК.

Добавим, что по факту убийства матерью новорождённого ребёнка возбуждено уголовное дело. 

#Белгород #УМВД #новорождённая #мать #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"