15:48, 22 октября 2018 г.

В Белгороде во дворе дома насмерть сбили пешехода

В Белгороде в воскресенье днём столкнулись «Тойота Камри» и «Рено Логан».  Авария произошла на улице Белгородского полка по вине 24-летнего водителя «Тойоты»: он проехал перекрёсток на красный свет. После столкновения иномарка сбила 33-летнего мужчину, переходившего дорогу на зелёный свет.

Вечером этого же дня на улице Студенческой 32-летняя водительница «Хёндэ», сдавая назад, сбила во дворе дома 89-летнюю женщину. От полученных травм старушка скончалась.

В Новом Осколе на объездной автодороге 36-летний водитель «ВАЗ-21074» не предоставил преимущества «Мицубиси Колт»: пострадали 42-лтняя пассажирка ВАЗа и 34-летний водитель иномарки.

В Шебекинском районе 22-летний водитель «Киа Рио» не справился с управлением, налетел на барьерное ограждение и перевернулся. Водитель скончался на месте происшествия, а его 27-летний пассажир попал в больницу.

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"