09:59, 20 октября 2018 г.

В Сосновке задержали перебросчика наркотиков

Белгородские полицейские вместе с сотрудниками исправительной колонии №5 задержали 39-летнего неоднократно судимого мужчину, который пытался перекинуть на режимный объект наркотики. 

— Задержанный пояснил правоохранителям, что пакет, предназначавшийся одному из заключенных, ему передал ранее не знакомый мужчина, — сообщают в пресс-службе регионального УМВД. 

Специалисты экспертно-криминалистического центра УМВД установили, что в пакете у мужчины были конопля массой 141,6 граммов и гашиш массой 19,6 граммов. 

Следственный отдел №2 СУ УМВД России по городу Белгороду возбудил уголовное дело по ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на сбыт наркотических средств группой лиц в крупном размере»). Следователи устанавливают личность второго подозреваемого. 

#наркотики #ФСИН #полиция #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"