09:43, 18 октября 2018 г.

Белгородцы соболезнуют погибшим в Керчи и несут свечи и цветы к Народному бульвару

Фото:

Руководство Белгородской области разместило на официальном сайте губернатора и правительства соболезнования жителям Керчи. 17 октября в Керченском политехническом колледже произошёл взрыв, сообщается о 20 погибших. Выяснилось, что его причиной стала бомба, которую принёс 4-курсник Владислав Росляков. Мотивы и преступления выясняются. Минздрав сообщает о 44 пострадавших в результате взрыва и стрельбы, которые находятся в больницах. 12 из них в реанимации.

«Губернатор области, члены правительства, депутатский корпус, жители Белгородской области выражают соболезнование в связи с трагическими событиями, произошедшими в политехническом колледже города Керчь. Вместе со всеми жителями страны мы глубоко скорбим, разделяя боль от постигшей невосполнимой утраты. В это тяжёлое время выражаем искреннее сочувствие и слова поддержки семьям погибших», — следует из опубликованного пресс-службой регионального правительства сообщения.

В Крыму объявлен трёхдневный траур по погибшим. С вечера белгородцы приносят свечи и цветы к памятнику учительнице на Народном бульваре. 

#керчь #белгород #соболезнования #взрыв
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"