17:39, 17 октября 2018 г.

Владимир Зотов заявил о планах закрыть участок автодороги к парку «Ривьера»

Фото:

Председатель совета директоров ГК «Агро-Белогорье» и вице-спикер белгородской облдумы Владимир Зотов рассказал о планах объединить в одном пространстве строящийся аквапарк, парки «Лазурный» и «Ривьера» в Белгородском районе (Белгородская область). Для этого, по его словам, придется закрыть дорогу, которая ведет к «Ривьере».

Господин Зотов сообщил, что «уникальный курорт» будет включать в себя искусственные озера и канал, по которому зимой будут кататься на коньках, а летом — на лодках.

«Проект «Аквапарк» оказался непростым по внутренней отделке, нас сопровождает прибалтийская компания Aqua Fun Project Group, будет очень красиво», — поделился Владимир Зотов.

В строительство аквапарка, по словам Владимира Зотова, ГК «Агро-Белогорье» инвестировало 700 млн руб., всего проект рассчитан на 1 млрд 300 млн руб. Аквапарк заработает в мае 2019 года.

#авкапарк #белгород #зотов #дорога #курорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"