12:42, 17 октября 2018 г.

На дорогах региона за сутки сбили двух пешеходов

В Шебекинском районе 34-летний водитель «Лады Самара» не справился с управлением и сбил 37-летнего мужчину, после чего столкнулся с  «ВАЗ-21074». Пострадавшего пешехода госпитализировали.

В Яковлевском районе 40-летняя водительница «Фольксвагена Гольф» сбила 83-летнего мужчину, переходившего дорогу по зебре, а затем снесла дорожный знак. Пожилого мужчину доставили в больницу.

В Старооскольском районе на автодороге «Короча – Губкин – Горшечное» 36-летний водитель автомобиля «Бид Ф3» не справился с управлением, съехал в кювет, врезался в опору освещения и перевернулся. Пострадавшего госпитализировали.

В Старом Осколе 56-летний водитель «ВАЗ-21074» столкнулся с «Хондой», от чего иномарка столкнулась с «Ладой Калиной». В аварии пострадала 36-летняя водительница «Хонды». 

#Белгород #ГИБДД #ДТП #пешеходы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"