17:28, 15 октября 2018 г.

Белгородец Евгений Тищенко выиграл второй бой в карьере на профессиональном ринге

Фото:

В Екатеринбурге в субботу, 13 октября, в рамках Всемирной боксёрской суперсерии WBSS состоялся большой вечер бокса, где 27-летний белгородец Евгений Тищенко одержал победу.

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро из Белгорода в шестираундовом бою единогласным решением судей победил своего соотечественника Артуша Саркисяна. Эта победа стала для Тищенко второй на профессиональном ринге.

— Не особо доволен собой, ошибок очень много. Были моменты, в которых я добавил, в частности, джеб (длинный прямой удар рукой – прим. ред.), — цитирует спортсмена Р-Спорт. —Очень не хватало мне этого в любительской карьере. Но очень сильно не хватает акцентированного удара. Когда будут более затяжные бои, будет сложнее. Такой темп держать 10-12 раундов будет сложно. Нужно обладать разовым нокаутирующим ударом, тем более в таком весе, а этого пока далеко нет. Будем над этим работать.

Следующий бой Евгений Тищенко рассчитывает провести в США 24 ноября.

Фото vk.com/rccboxing

#Белгород #спорт #бокс #Тищенко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"