реклама
09:02, 16 октября 2018 г.

«Зелёная точка» — интернет-провайдер с отличным сервисом и выгодными предложениями

реклама
Фото:

Интернет-провайдер «Зелёная точка» уже 10 лет предоставляет высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение более чем в 16 городах России и уже 4 года — в Белгороде. За это время абонентами «Зелёной точки» стали больше 5 тысяч белгородцев, и эта цифра постоянно растёт.

Основная зона покрытия сети в Белгороде — Харьковская гора и центр города, но компания не стоит на месте, подключая всё новые дома и микрорайоны.

Почему же всё чаще клиенты отдают предпочтение «Зелёной точке» при выборе провайдера? Всё дело в деталях. «Зелёная точка» — это:

1. Отличный сервис. Подключение — за 1 час, бесплатная сервисная служба, прямой телефон абонентского отдела (время дозвона меньше минуты), постоянные розыгрыши и акции для действующих абонентов.

2. Обслуживание по телефону. Не нужно ездить в офис для блокировки или перерасчёта, большинство услуг предоставляется  по звонку.

3. «Зелёная точка» не спишет лишнего. Не уведёт в минус, если вы забыли пополнить счёт.

4. Бесплатный тест-драйв. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. «Зелёная точка» даст возможность бесплатно протестировать свои услуги и только потом решить —платить за них или нет.

5. Стабильная скорость круглые сутки. В 99% техническая служба «Зелёной точки» предупреждает возможные поломки  на сети, а не устраняет их последствия, благодаря чему абоненты могут пользоваться качественными услугами, не боясь, что вечером интернет может зависать или вовсе не работать.

При этом «Зелёная точка» предоставляет действительно классные услуги:

— настоящее интерактивное ТВ;

— потрясающее качество HD — идеальная картинка для современных телевизоров;

— видеотека IVI- сотни фильмов, сериалов и мультфильмов  бесплатно;

— YouTube-видеосервис на экране вашего ТВ;

— управление эфиром — архив передач на 14 дней, пауза, перемотка;

— высокоскоростной безлимитный интернет работает всегда на отлично, его можно подключить как отдельно так и вместе с интерактивным ТВ.

Также «Зелёная точка» не забывает и про приятные мелочи — акции для своих абонентов:

— перенос баланса: оплатили у текущего провайдера, не страшно, на этот же период предоставим вам услуги бесплатно;

— промо на любом тарифе: новые абоненты до 6 месяцев могут платить за услуги со скидкой до 40%;

месяц в подарок при покупке роутера;

— уникальная акция «Приведи друга» — вам заплатят, если  вы советуете «Зелёную точку» своим друзьям.

Если вы решили стать счастливым обладателем интернета и ТВ от «Зелёной точки», звоните по телефонам  на рекламных постерах в вашем доме.

Звоните: 8 (4722) 777-567, ссылки «ВКонтакте» и «Инстаграм».

На правах рекламы

#зелёная #точка #белгород #интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"