12:02, 15 октября 2018 г.

В Губкине водитель «Ауди» наехал на лежащего на дороге мужчину

В Губкине 37-летний водитель «Ауди А-6» наехал на лежащего на проезжей части 36-летнего мужчину. Авария произошла в субботу, 13 октября, в половине третьего ночи. От полученных травм губкинец скончался на месте. Обстоятельства ДТП выясняются.

В этот же день в Грайвороне 55-летний водитель «Заз Вида» сбил 77-летнюю женщину, переходившую дорогу по зебре. А в Красногвардейском районе 60-летний водитель «ВАЗ-21074» сбил 74-летнего велосипедиста.

В воскресенье в Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 49-летний водитель «Мазды», разворачиваясь, сбил 25-летнего мотоциклиста.

В Белгородском районе 65-летний водитель микроавтобуса «ГАЗ Луидор» проехал перекрёсток на красный свет и столкнулся с «Фольксвагеном Поло». В аварии пострадали 68-летняя и 50-летняя пассажирки автобуса.

В Валуйках 65-летний водитель «ВАЗ-2109» столкнулся с «ВАЗ-2107»: пострадал 42-летний пассажир «семёрки».

#Губкин #гибдд #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"