реклама
17:22, 9 октября 2018 г.

Центр Абельмазовой в Белгороде: Чтобы женщина чувствовала себя здоровой и счастливой

реклама
Фото:

Чтобы женщина чувствовала себя здоровой и счастливой, она должна быть уверена в своей привлекательности, получать удовольствие от интимной жизни, любить и быть любимой, иметь семью, ребёнка, раскрыть свой внутренний потенциал. И в этом ей готовы помочь специалисты Центра Абельмазовой в Белгороде.

Ирина Анатольевна, гинеколог по профессии, много лет проработала в Москве и вернулась в свой родной город, чтобы помогать белгородцам чувствовать себя лучше с помощью йоги, сауны, медитации и приятного общения.

— Женщина — носительница новой жизни, она должна накопить энергию, чтобы осуществить задуманное, — говорит Ирина Абельмазова. — Об этом сказано во всех древних писаниях разным языком и разными словами. Эта энергия предназначена для того, чтобы делать мир лучше. К сожалению, многие прекрасные дамы забыли эту простую истину, они не понимают, почему рядом с ними слабые и безынициативные спутники жизни, они переживают по поводу бесконечных проблем с собственным здоровьем, лечатся у разных специалистов и никак не могут добиться эффекта. Чтобы лучше и быстрее справиться с проблемами, помочь женщине накопить необходимую ей энергию, мы дополнительно используем йогу, медитацию, сауну, спа-процедуры. Доказано, что любая терапия проходит эффективней на фоне подобных практик. Для каждой женщины мы подбираем нужную нагрузку и индивидуальную программу.

Юлия Абрамова — инструктор по йоге в Центре Абельмазовой, она больше двадцати лет занимается його-терапией и на собственном опыте знает: улучшение состояния женщины при применении таких практик — не чудо, а закономерный процесс, который можно объяснить с научной точки зрения.

— Благодаря физической активности иммунная система реагирует и борется с заболеванием. Известный ученый Силуянов говорил, что если бы он заболел раком, то сел бы на велосипед и поехал к морю. Искупался, и отправился обратно. Туда полторы тысячи километров, назад столько же. Вернулся бы уже исцелившимся от болезни, за это время при подобной физической нагрузке организм «сжёг» бы раковые клетки.

Испытать на себе различные технологии Центра специалисты предложили сотрудникам сайта Go31 и их друзьям.

Вначале Юлия Абрамова провела занятия по кундалини-йоге. Для тех, кто впервые занимался, всё было очень необычно и интересно. И выполнение дыхательных упражнений, и специальные позы — асаны, и пение мантр. Юлия рассказала, что кундалини-йога работает на уровне гормональной системы. И действительно, после занятий у нас у всех здорово улучшилось настроение. Эта практика позволяет понять, что источник бесконечного счастья заключён в нас самих.

А проведённое по всем правилам посещение сауны под руководством инструктора, с погружением в бассейн, обливанием поочередно горячей и холодной водой, солевыми процедурами, сделали кожу красивее и моложе.

Свежезаваренный травяной чай после сауны стал дополнительным приятным бонусом. Вкусный и полезный чай подарил энергию, словно не было трудного рабочего дня. Мы снова были готовы в бой с новыми силами.

Девушки поделились своими ощущениями от посещения процедур.

Алина, учитель в школе:

— В разгар рабочей недели произошла та самая «перезагрузка». Она позволила мне отключить внутренний монолог, который мы вечно ведём с собой, постоянно беспокоясь то об одном, то о другом, и расслабиться в процессе медитации. В осеннюю погоду погреться в сауне, а после окунуться в теплый бассейн — настоящее блаженство. А соляной скраб, контрастный душ и ароматный травяной чай были приятными неожиданностями! Я прекрасно спала и отправилась на работу в отличном настроении.

Жанна, сотрудник рекламного агентства:

— Я первый раз была на йоге, мне открылась совсем другая сторона жизни. Во время медитаций перед моим внутренним взором прошло много видений, рисовались красивые пейзажи. Ощущения после посещения сауны были такие, словно я побывала в сказке. И, кстати, я записалась в первую экспериментальную группу худеющих, так что, мои занятия продолжатся.

Анастасия, управляющая в хостеле:

— Я получила огромное удовольствие от всех процедур. Йогой я занималась раньше. Сегодняшний вечер показал, как мне не хватает этих занятий. Йога даёт очень много для здоровья. И, конечно, остались прекрасные ощущения после посещения сауны, особенно, когда спа-процедуры проводит настоящий специалист.

Юлия, менеджер:

— Побывав на занятии, я ощутила лёгкость, отпустила все мысли и просто получила удовольствие. Квалифицированный специалист дала полезные рекомендации по здоровому образу жизни и рассказала, как мне улучшить состояние своего здоровья. Когда пришла домой, у меня был огромный заряд энергии, и легла я спать только под утро. Но проснулась бодрой и энергичной.

Скоро "Центр Абельмазовой" откроет свои двери для всех желающих женщин, которые мечтают избавиться от проблем в личной жизни и стать стройной и желанной.

Юлия Абрамова хочет приобщить к здоровому образу жизни как можно больше белгородцев. Она проводит бесплатные лекции-беседы на тему йоги. Ближайшая состоится в четверг, 11 октября, в 18 часов. Приходите, будет полезно и интересно.

Белгород, ул. Преображенская, д. 109б, тел.: 50-55-91; страницы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».

На правах рекламы

#йога #белгород #сауна #здоровье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"