17:35, 8 октября 2018 г.

В Волоконовке сгорела «Черри»

В воскресенье, 7 октября, в Волоконовке произошёл пожар в жилом доме. Огонь повредил кровлю на всей площади, а также частично стоящий рядом автомобиль «Черри». Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, за прошедшую неделю в регионе произошло 18 пожаров, из них 10 – в жилых помещениях: один человек погиб.

В селе Вербное Красненского района 1 октября сгорел частный жилой дом. Пламя полностью уничтожило веранду. К сожалению, в результате пожара погиб 54-летний хозяин дома.

Из-за неосторожного обращения с огнём в субботу в селе Бобровы Дворы Губкинского городского округа произошёл пожар в квартире трёхэтажного дома. Огнем оказалась повреждена одна из комнат, были закопчены стены и потолок. К счастью, никто не пострадал.

#Волоконовка #мчс #пожары #автомобили
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"