12:44, 8 октября 2018 г.

Белгородская зерновая компания погасила 7,3 млн. долга после ареста КамАЗов и здания

ЗАО «Белгородская зерновая компания» задолжала АО СК «РСХБ-Страхование» 7,3 миллиона  рублей. Взыскать задолженность удалось после ареста двух КамАЗов и нежилого помещения.

В Федеральной службе судебных приставов региона сообщили, что руководителя компании предупредили, что, если задолженность не будет погашена, ему грозят исполнительский сбор и уголовная ответственность, однако долг погашать он не спешил.

Судебные приставы обратились в кредитные организации и наложили запрет на движение денежных средств на банковских счетах должника, а также арестовали два КамАЗа и нежилое помещение.

Только после применения меры принудительного характера, компания-должник исполнила решение суда и оплатила задолженность, а также исполнительский сбор в размере 514 тысяч рублей.

#Белгород #судебныеприставы #долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"