10:54, 7 октября 2018 г.

В Старом Осколе иномарка перевернулась на кольцевой развязке

На старооскольской автодороге «Магистраль 1:1» 32-летний водитель «Шкоды Октавиа» не выбрал безопасную скорость движения, налетел на кольцевую развязку и перевернулся. В аварии пострадали 31-летняя женщина и 4-летний мальчик. 

По данным Госавтоинспекции, в пятницу на дорогах региона произошло пять ДТП с семью пострадавшими.

В Чернянском районе 31-летний водитель «Лифана» не выбрал безопасную скорость движения и съехал в кювет. Пострадавшего автомобилиста госпитализировали.

В Белгороде на малом проезде проспекта Богдана Хмельницкого 70-летний водитель «ВАЗ-21093», поворачивая налево, не уступил дорогу «Рено Логан». В аварии пострадала 78-летняя пассажирка ВАЗа. 

На улице Чумичова 43-летняя водительница «Рено Логан» при повороте налево не пропустила «Мерседес». Виновнице аварии понадобилась помощь медиков.

В Старом Осколе 31-летний водитель «Рено Логан» врезался в «ВАЗ-21140». В аварии пострадали 23-летняя и 51-летний пассажиры ВАЗа.

#СтарыйОскол #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"