12:46, 5 октября 2018 г.

Спорткомплекс «Луч» накануне Дня открытых дверей проводит розыгрыш 11 призов

6 октября в спортивно-оздоровительном комплексе «Луч» состоится день открытых дверей. По такому случаю в спорткомплексе проводят розыгрыш подарков.

Стать участником конкурса может каждый, кто подпишется на группу «Луча» во «ВКонтакте», поставить порядковый номер в комментариях под постом и поделится им с друзьями. Организаторы определят 11 победителей! Кому-то из них достанутся абонементы в тренажёрный зал, бассейн и футболки Bosco Sport.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Луч» — это современный комплекс, в котором есть взрослый бассейн длинной 25 метров с пятью дрожками и детский, с комфортной температурой для ваших детей, финская сауна и кедровая бочка.

Комплекс предлагает услуги тренажерного зала с профессиональными и опытными тренерами, которые подберут индивидуальную программу для каждого посетителя.

На базе «Луча» работает салон красоты, где вы сможете сделать SPA-процедуры, массаж и посетить солярий.

СОК «Луч» находится на улице Щорса, 55 «в». Начало в 11:00. Подробности узнавайте по телефону 58-25-04 и в группе https://vk.com/sok_luch.

На правах рекламы

#луч #белгород #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"