15:18, 4 октября 2018 г.

СОК «Луч» приглашает белгородцев на день открытых дверей

6 октября в спортивно-оздоровительном комплексе луч состоится день открытых дверей. На праздник приедут олимпийские чемпионы Тарас Хтей и Сергей Тетюхин.

В программе события — концерт, спортивные состязания, розыгрыши абонементов, силовой экстрим, мастер-классы от ведущих тренеров комплекса, подведение итогов производственной гимнастики и вкусные подарки.

При покупке в этот день годового и полугодового абонементов — скидка 25% + футболка Bosco Sport в подарок: 6 месяцев —6750 рублей вместо 9000, год —10500 рублей вместо 14000.

На празднике также выберут победителей розыгрыша СОКа «Луч» во «ВКонтакте». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

СОК «Луч» находится на улице Щорса, 55 «в». Начало в 11:00. Подробности узнавайте по телефону 58-25-04 и в группе https://vk.com/sok_luch.

На правах рекламы

#спорт #Луч #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"