11:16, 4 октября 2018 г.

В Старом Осколе на зебре сбили 10-летнюю школьницу

За прошедшие сутки, 3 октября, на дорогах Белгородской области произошло четыре ДТП с пострадавшими. В двух случаях участниками аварий стали пешеходы — их сбили на нерегулируемых переходах.

В Госавтоинспекции сообщили, что в Старом Осколе 49-летний водитель «Ситроена» сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по зебре. Ребёнка доставили в больницу. Вечером этого же дня в Старом Осколе 51-летний водитель «Ниссана Марч» на переходе сбил 55-летнего мужчину.

В Ровеньском районе на автодороге «Белгород – Павловск – Айдар» 35-летний водитель «Ауди 100» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Автомобилиста госпитализировали.

В Белгородском районе на автодороге «Крым – Октябрьский – Бессоновка» 28-летний водитель «ВАЗ-2109» не справился с управлением, выехал на встречку, где столкнулся с «Ниссаном Примера». В аварии пострадал 54-летний водитель иномарки. Мужчина самостоятельно обратился в лечебное учреждение.

#СтарыйОскол #гибдд #дтп #школьница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"