12:42, 3 октября 2018 г.

За сутки на белгородских дорогах погибло три человека

Во вторник на дорогах региона произошло семь автоаварий с пострадавшими: три человека погибли, семеро получили травмы. 

Утром в Старом автобусе водитель автобуса наехал на 30-летнего велосипедиста, не выдержав безопасную дистанцию. В результате его госпитализировали с травмами.

В Белгороде водитель «ПАЗа», двигаясь по Вокзальной в направлении Белгородского проспекта, при повороте наехал на 54-летнего мужчину, который переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. От полученных травм пешеход скончался. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В Борисовском районе на пересечении улиц Харьковская и Калинина водитель «Мерседеса» не предоставил преимущества автомобилю «Форд Фокус» и столкнулся с ним. Водителя «Форда» и его 50-летнюю пассажирку госпитализировали.

В Губкинском городском округе на 6 км дороги Лукьяновка — Тим 34-летний водитель «семёрки» без прав ехал на высокой скорости, не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. От полученных травм водитель скончался, а его 37 и 23-летние пассажиры получили травмы. 

Вечером в Старом Осколе водитель «Инфинити» на пересечении улиц Комсомольская и Мебельная насмерть сбил 58-летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу в неположенном месте. 

В Красногвардейском районе 60-летняя велосипедистка нарушила правила расположения транспортного средства на дороге и врезалась в «пятёрку». Женщину госпитализировали. 

Ночью в Яковлевском районе на 27 км автодороги Белгород — Грайворон — Козинка пьяный водитель «Форд Фокуса» на высокой скорости выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Рено Логан». В результате ДТП пострадала пассажирка «Рено».

#дтп #авария #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"