12:14, 2 октября 2018 г.

В Новом Осколе подросток получил удар током на железнодорожном мосту

В Новом Осколе 16-летний парень получил удар током при попытке спрыгнуть с железнодорожного моста в грузовой вагон открытого типа, рассказали Go31 в пресс-службе Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте.

Несчастный случай произошёл 1 октября. Трое подростков пришли на железнодорожный вокзал и один из них решил спрыгнуть с переходного пешеходного моста в вагон поезда. Перебравшись через ограждение, юноша поскользнулся и, падая, успел схватиться за бетонное перекрытие моста, но ногой коснулся троса контактной сети, которая находится под напряжением.

Несовершеннолетний получил удар электротоком и упал в грузовой вагон со щебнем. Подросток получил ожоги 2-3 степени и сейчас находится в реанимации.

В транспортной полиции добавили, что на железнодорожном объекте имеются знаки безопасности, предупреждающие о высоком напряжении.

#новыйоскол #железнодорожныйвокзал #ток #подросток
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"