18:16, 1 октября 2018 г.

В Губкине нашли тело без вести пропавшей девушки

Сотрудники уголовного розыска ОМВД по Губкину обнаружили 26 сентября тело без вести пропавшей 28-летней девушки с признаками насильственной смерти. Её нашли в подвальном помещении гаража в одном из посёлков городского округа. 

Как сообщают в пресс-службе ведомства, к совершению преступления может быть причастен 27-летний местный житель. Мужчина неоднократно попадал в поле зрения полицейских. Ранее он был судим за разбой и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас губкинец отбывает наказание за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.

По предварительным данным, в ночь с 16 на 17 августа подозреваемый и потерпевшая выпивали в гараже. Во время застолья они поссорились, из-за чего мужчина два раза ударил женщину молотком по голове. От полученных травм она скончалась на месте. В региональном СК отмечают, что тело погибшей злоумышленник бросил в подвал заброшенного соседнего гаража.

По факту обнаружения тела СК возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). Санкции статьи предусматривают до 15 лет тюрьмы.

#полиция #убийство #пропажа #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"