17:01, 1 октября 2018 г.

Сергей Петров покинул должность начальника белгородского УФАС

Начальник белгородского управления ФАС Сергей Петров уволился по собственному желанию. Уход Петрова в ведомстве не комментируют, однако отмечают, что со 2 октября ведомство возглавит новый руководитель.

Главой управления станет бывший начальник ярославского УФАС Алексей Ширков, который ушёл со своего поста в апреле 2017 года, передаёт «Фонарь». 

— Алексей Викторович занимал жесткую позицию по вопросам ремонта и содержания дорог в регионе, закупкам ярославского «Водоканала» и внедрения единого информационного расчетного центра (ЯрОблЕИРЦ). Многие решения антимонопольщиков не вписывались в планы нового руководства области и города. Примечательно, что увольнение Ширкова состоялось на следующий день после визита в Ярославль генпрокурора России, — писала об уходе главного антимонопольщика Ярославля «Комсомольская правда».

Ярославское УФАС Алексей Ширков возглавил в 2013 году. До этого работал следователем по особо важным делам УМВД, в том числе экономической направленности.

#ФАС #Белгород #Петров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"