12:32, 30 сентября 2018 г.

За сутки в Белгородской области сбили двух велосипедистов и трёх пешеходов

Автоаварии с участием велосипедистов произошли в Яковлевском и Валуйском районах. В Строителе ДТП случилось в 12:10 на улице 5 Августа. Водитель «Хонда С-RV» сбил 64-летнюю женщину, которая ехала на велосипеде. Пенсионерку госпитализировали. 

Ещё одна авария произошла в 16:00 на улице Фурманова в Валуйках. 52-летний велосипедист не предоставил преимущество автомобилю «УАЗ Патриот» и столкнулся с ним. С травмами мужчину доставили в больницу. 

В Белгороде произошло за сутки две аварии с участием пешеходов, обе случились на улице Костюкова с интервалом в 10 минут. 

41-летняя женщина, управляя автомобилем  «Лифан», двигаясь в направлении проспекта Ватутина, наехала на 19-летнюю девушку, которая переходила дорогу на зелёный свет.

20-летний водитель автомобиля «Форд Фьюжен», двигаясь в направлении улицы Губкина, сбил на зебре 49-летнего мужчину.

Ещё одна авария произошла в 20:30 в Старом Осколе. 22-летний водитель «десятки» сбил 33-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора на проспекте Молодёжный. Пешехода госпитализировали 

#дтп #авария #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"