Новости компаний
12:22, 26 сентября 2018 г.

Белгордцам предлагают пошить индивидуальные наряды в Ateliero

Новости компаний

Чтобы выделиться из толпы, нужно обладать отличным чувством стиля или обратиться на помощь к профессионалам, которые за вас создадут наряд для любого случая. 

Не секрет, что качество одежды в розничных магазинах хромает. Некрасивая изнанка, фасон и крой не всегда подойдут под индивидуальные особенности тела, неприятная ткань — вещи в масс-маркетах продают стандартизированную и выбрать красивый и аккуратный наряд, порой, очень непросто. 

Дизайнерская швейная мастерская Ateliero воплощает в жизнь самые смелые фантазии и делает это качественно. Верхняя одежда из меха, кожи и других материалов, вечерние наряды из шифона и бархата, костюмы и блузки — мастера студии выполнят работу любой сложности. 

«Изнанка вещи должна быть лучше, чем лицевая сторона», — уверена владелица ателье Юлия Колчина. За её спиной более 25 лет работы над коллекциями российских дизайнеров. 

Студия Ateliero находится в торговом центре «Славянский» (Свято-Троицкий бульвар, 17) на третьем этаже. Посмотреть работы мастерской можно в их «Инстаграме». Подробности узнавайте по телефону: +79066081313.

На правах рекламы

#Ateliero #одежда #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"