Новости компаний
12:31, 25 сентября 2018 г.

Открыто интернет-голосование премии «РИФ-Воронеж 2018»

Новости компаний

Завершился приём заявок на участие в региональной интернет-премии «РИФ-Воронеж 2018» и началось голосование за лучшие проекты.  Long list участников, прошедших проверку и соответствующих критериям премии, опубликован на сайте форума.

В премии принимают участие проекты из Воронежа, Липецка, Белгорода, Тамбова, Курска, Орла, Борисоглебска, Россоши, Новой Усмани, Старого Оскола, Мичуринска, Добринки. Голосование продлится до 5 октября.

Премия проходит в рамках главного IT-события региона. Фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж» состоится 12-13 октября в Expo Event Hall (Сити-парк «Град»). В этом году премии вручат в восьми номинациях: лучший корпоративный сайт; лучший сайт в сфере государство и общество; лучший проект в сфере электронной коммерции; лучший авторский проект (блоги, персональные страницы и т.д.); лучшее продвижение в соцсетях; лучший интернет-проект (сайты некоммерческих организаций, сервисов тематической направленности, сайты мероприятий, презентационные проекты, специальные тематические проекты); интернет-компания года.

Short list премии формируется на основе открытого интернет-голосования и выбора экспертов.

В интернет-голосовании могут принять участие все пользователи независимо от места их проживания. Все голоса проходят верификацию, организаторы отслеживают и пресекают попытки «накрутки». Результаты голосования видны в онлайн-режиме. В 2017 году за номинантов было отдано 60 тысяч голосов.

Каждый член экспертного совета независимо оценивает проекты по следующим критериям: оригинальность и актуальность идеи, полезность (востребованность), эстетика, качество контента.

Победителей из числа шести финалистов в каждой номинации выберет экспертный совет путём прямого голосования. Награды вручат 12 октября.

На правах рекламы 

#Воронеж #риф #премия #форум
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"