10:31, 24 сентября 2018 г.

За уклонение от обязательных работ белгородец получил 10 суток ареста

Для жителя посёлка Ивня нежелание оплатить 550 рублей штрафа и уклонение от обязательных работ обернулись арестом на 10 суток.

Как рассказали в пресс-службе судебных приставов, обязательные работы назначили должнику  за неуплату штрафа, который ему выписали за появление в общественном месте в нетрезвом виде. Отбывать наказание молодой человек должен был на предприятии «Ивнянский зеленстрой».

Однако правонарушитель к обязательным работам так и не приступил. Тогда судебные приставы составили административный протокол и мировой судья, рассмотрев материалы, назначил правонарушителю 10 суток ареста.

Судебные приставы подчеркнули, что выход из изолятора временного содержания не избавит молодого человека от обязанности исполнить обязательные работы.

#Ивня #судебныеприставы #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"