12:58, 23 сентября 2018 г.

В Старом Осколе медики забыли в теле пациентки осколок иглы

В Старом Осколе врачи городской больницы № 1 забыли в теле пациентки осколок медицинской иглы. По факту случившегося Следственный комитет проводит проверку.

По предварительным данным, в ноябре 2012 года 32-летней жительнице Старого Оскола в местной больнице была сделала операция кесарева сечения, после чего в течении семи лет женщина испытывала боли и дискомфорт в области спины.

В 2018 году во время обследования у оскольчанки в области малого таза обнаружили инородное тело. Женщину прооперировали, из её тела медики областного центра извлекли осколок медицинской иглы.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в Следственном комитете.

#СтарыйОскол #здравоохранение #игла #операция #СК #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"