10:12, 23 сентября 2018 г.

Композитор Кирилл Рихтер дал концерт в белгородской филармонии [фоторепортаж]

Фото:

В белгородской филармонии прошёл третий молодёжный фестиваль «Этажи». В этом году хедлайнером события стал московский композитор Кирилл Рихтер, который написал саундтрек к фильму «Черновик» и музыкальную тему мундиаля для телеканала Fox Sports.

— В мире давно поняли, а в Белгороде может даже первее, чем в Москве, что смешение академического искусства с современным — это то, чем живет весь остальной мир. Всеобщая эклектика и постмодернизм уже давно стали нашей жизнью, — поблагодарил организаторов фестиваля Кирилл Рихтер. 

В Белгороде молодой композитор выступил с камерным оркестром Mezzo music (руководитель Наталья Боровик). Музыкант представил слушателям композиции «Механизмы», «Хронос», сюиту из пяти частей и Where Angels Fear to Tread (Battle) — музыкальную тему ЧМ-2018. 

Корреспондент Go31 Антон Вергун побывал на первом дне фестиваля «Этажи» и сделал фоторепортаж.

#Рихтер #Белгород #Этажи #филармония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"