13:04, 22 сентября 2018 г.

В Старом Осколе неизвестные сожгли венки у памятника «Скорбящей матери»

В Старом Осколв полицию обратились сотрудники управления «Зеленстрой». Они сообщили, что в ночь с 16 на 17 сентября у памятника «Скорбящей матери» в центре города неизвестные сожгли венки.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа старооскольского УМВД. Полицейские обнаружили, что территория мемориала уже убрана, что затрудняет работу по установлению обстоятельств произошедшего.

По факту сообщения о повреждении венков у мемориала проводится проверка. Полиция направила в администрацию города представление о рассмотрении вопроса оснащения памятника средствами видеофиксации. 

Напомним, аналогичный случай произошёл в Старом Осколе в феврале. Вандалы подожгли венки у Вечного огня через несколько дней после того, как старооскольцы отметили 75-ую годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

#СтарыйОскол #УМВД #мемориал #венки #проверка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"