Новости компаний
12:15, 21 сентября 2018 г.

Американская певица Laura Pergolizzi поблагодарила белгородку за свой портрет

Новости компаний
Фото:

Американская певица Laura Pergolizzi, лидер популярного музыкального проекта LP, поблагодарила белгородскую digital-художницу Яну Шайтанову, нарисовавшую её портрет, сообщила белгородская Ассоциация издателей и полиграфистов.

Яна нарисовала цифровой портрет Лауры Перголизи по просьбе своей младшей сестры. Та переслала его своим друзьям. Потом эта работа попала на страницы одной из многочисленных фан-групп LP в социальной сети Instagram.

Как отмечают в Ассоциации, вероятно, портрет получился настолько выразительным, что популярная исполнительница, как-то увидев и высоко оценив работу белгородской digital-рисовальшицы, написала и прислала Яне благодарность и пожелала продолжать радовать мир своим талантом.

 Сама Яна не видит в этом ничего удивительного, ведь ей просто хотелось порадовать сестру. А всё остальное оказалось простым стечением обстоятельств. Однако с точки зрения профессиональных способностей белгородского специалиста такое неожиданное признание его квалификации служит ещё одним бесспорным доказательством весьма приличного уровня белгородских специалистов в сфере  дизайна,  уверены в Ассоциации.

По данным Ассоциации, Яна Шайтанова работает главным digital-художником в белгородском дизайн-бюро полного цикла дизайн-услуг CHILLY, где разрабатывает брэндовые персонажи для предприятий, а также выполняет ряд самостоятельных дизайн-проектов в области полиграфии.  

Как напомнили в белгородской Ассоциации издателей и полиграфистов, «согласно исследованиям нейрофизиологов человек более 70 процентов информации о мире получает визуально, с помощью зрения. Именно поэтому в бизнесе и государственном управлении так важен грамотно, высокопрофессионально разработанный фирменный стиль. Он привлекает внимание людей, даёт возможность компаниям и участникам крупных государственных проектов получить хорошо узнаваемый бренд, вызывающий у потребителей удовольствие.

Белгородская Студия графического дизайна CHILLY, в которой работает Яна, оказывает полный комплекс услуг по направлению «визуализация продукта»: от нейминга, разработки дизайна и редизайна логотипа до создания полного  фирменного стиля компании с уникальными героями и персонажами.

На правах рекламы

#белгород #дизайн #искусство #полиграфия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"