12:32, 20 сентября 2018 г.

Под Белгородом на двух участках федеральной трассы зажглись фонари

Фото:

В Белгородской области на двух капитально отремонтированных участках федеральной трассы М2 «Крым» ввели в эксплуатацию систему электрического освещения.

Энергетики завершили работы по подключению сетей наружного освещения в районе села Новая Деревня в Белгородском районе и участке трассы, проходящим через Яковлевский и Ивнянский районы. Протяжённость сетей составила порядка 15 километров.

До конца года фонари зажгутся на трассе «Шебекино-Короча» в районе сёл Купино, Стрелица Вторая и Тюрино, а также на дороге «Макаренко – Разумное» и «Разумное – Нижний Ольшанец».

К централизованному электроснабжению подключат свыше 50 пунктов управления автоматизированной системы управления наружным освещением, которая позволяет дистанционно корректировать горение светильников, контролировать состояние сетей и вести учёт энергопотребления.

«Умное» освещение, в частности, появится на реконструированном участке дороги «Белгород –Алексеевка» протяжённостью 43 километра — от границы Корочанского района до Нового Оскола.

#Белгород #освещение #дороги #фонари
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"