11:03, 20 сентября 2018 г.

Директор школы из Белгорода стал лучшим в России

Фото:

Директор гимназии №3 Белгорода Андрей Мухартов стал победителем всероссийского конкурса «Директор школы – 2018». Его коллега — директор Ютановской школы Волоконовского района Александр Жменя, лауреатом.

Для конкурса руководители школ предоставляли портфолио и эссе о том, что нужно сделать, чтобы повысить эффективность школы. В своей работе Андрей Мухартов обозначил несколько главных принципов, главный из которых это не переманивать хороших учителей из других школ, а попытаться сделать лучшими учителями своих.

Особенность нынешнего конкурса в том, что эссе оценивали не только члены жюри, но и победители, и призёры конкурса прошлых лет. То есть одну работу читали около 150 человек.

Также специально для конкурса руководители образовательных организаций готовили видеоролики, в которых рассказывали о своих школах, а также о том, на что готов педагогический коллектив, чтобы школа стала более успешной.

По результатам конкурса Андрей Мухартов обошёл 327 участников из других регионов.

#Белгород #образование #директор #школа #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"