17:29, 19 сентября 2018 г.

«Этажи» превратят филармонию в креативное арт-пространство

В Белгородской государственной филармонии с 21 по 23 сентября пройдёт третий молодёжный фестиваль искусств «Этажи». В течение трёх дней зрители увидят множество творческих направлений и познакомятся с современной культурой.

В «меню» фестиваля выставки, концерты, лекции, творческие мастер-классы, поэтические чтения, презентации новых проектов, театральные постановки, кинопоказы, музыкальные премьеры, перформансы и яркие творческие коллаборации.

На сцене филармонии состоятся концерт современного композитора и пианиста Кирилла Рихтера, воркшоп по креативным методикам от режиссера и клипмейкера Максима Рожкова и Мастерская режиссуры музыкального, рекламного и фэшн-видео от режиссёров Алёны Кукушкиной и Андрея Мусина.

Также гостей ждут кинопоказы от Московского Дома кино, музыкальный моноспектакль, творческая встреча с танцовщиком и хореографом Александром Могилёвым и многое другое.

С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте филармонии.

#Белгород #филармония #фестиваль #этажи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"