13:04, 18 сентября 2018 г.

В Белгороде появятся гранитные пешеходные переходы

В Белгороде отремонтируют участок дороги на улице Вокзальной, сообщает «БелРу» со ссылкой на сайт Госзакупок. Там появятся гранитные пешеходные переходы.

Речь идёт об участке между Гражданским проспектом и проспектом Славы (всего один квартал). Как пишет издание, на ремонт планируют потратить почти 50 миллионов рублей. Деньги выделят из городского бюджета. 

Согласно документам, все пешеходные переходы на этом участке станут гранитными. Работы планируют завершить к концу 2018 года.

— На Вокзальной улице обновят бордюры, проезды, парковки, ливнёвку, плитку на тротуарах, малые архитектурные формы, газоны. Также там появится велодорожка, — пишет издание.

Согласно документам, закупку разбили на два лота: первую очередь работ выполнят за 30,5 миллиона рублей, а вторую — за 18,1 миллиона. 28 сентября заканчивается подача заявок на электронные аукционы, торги проведут 4 октября.

Артём Геенко

#Вокзальная #Белгород #ремонт #гранитные #пешеходные #переходы #дорога #улица #велодорожка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"