18:18, 17 сентября 2018 г.

Белгородские «львы» начинают борьбу за Кубок России

18 сентября стартует предварительный этап Кубка России по волейболу памяти Константина Ревы. Игры предварительного этапа начнутся одновременно в четырёх городах: первый тур принимают Стерлитамак, Сургут, Москва и Грозный.

Участвующие в соревнованиях клубы суперлиги и Высшей лиги «А» сформировали четыре зоны по шесть команд в каждой. В ходе трёх этапов они определят обладателя Кубка России-2018 и обладателя путёвки в Кубок ЕКВ. 

«Белогорье» будет выступать в четвёртой зоне, где его соперниками будут кемеровский «Кузбасс», представляющее Ленинградскую область сосновоборское «Динамо-ЛО», «Ярославич» и «Грозный».

Как сообщили в пресс-службе ВК «Белогорье», в столицу Чечни команда отправилась под руководством нового главного тренера Слободана Ковача. Также в составе «львов» на турнир поехали легионеры-доигровщики канадец Джон Гордон Перрин и серб Неманья Петрич.

#Белгород #спорт #волейбол #кубокроссии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"