12:06, 17 сентября 2018 г.

Судебные приставы арестовали BMW задолжавшего 200 тысяч белгородца

В Белгороде сотрудники управления федеральной службы судебных приставов арестовали BMW 3181, которая принадлежит белгородцу, задолжавшему 197 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как рассказали приставы, белгородец задолжал двум автомастерским за обслуживание своего автомобиля, а также «Белводоканалу». При этом в установленный судом срок он не погасил долг.

В управлении отметили, что выезжали домой к должнику, чтобы описать имущество, однако не смогли найти ни должника, ни его собственность. Однако удалось выяснить, что он владеет иномаркой. 

— В результате разыскных мероприятий, на территории организации, где неофициально работает должник, судебные приставы обнаружили и наложили арест на его автотранспорт, — сообщают приставы.

Отмечается, что белгородец ещё может вернуть свой автомобиль. Для этого ему нужно вовремя погасить весь свой долг. В противном случае иномарку продадут с молотка.

#Bmw #долги #приставы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"