11:28, 17 сентября 2018 г.

В Белгороде водитель «Вольво» влетел в опору ЛЭП

В субботу в Корочанском районе 44-летний водитель «Мазды» не справился с управлением и врезался в опору стационарного электрического освещения, после чего перевернулся в кювет. В ДТП пострадали пассажиры иномарки: 34-летняя женщина, а также мальчики в возрасте 4 и 13 лет.

В Белгороде 34-летний водитель «Вольво» не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Пострадавшего госпитализировали.

В посёлке Северном Белгородского района 58-летний водитель «Газели» сбил 54-летнего мужчину, переходившего дорогу на красный свет.

В Ровеньском районе 35-летний водитель «Ауди» не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В аварии пострадала 40-летняя женщина. В Госавтоинспекции сообщили, что водитель иномарки был пьян.

В воскресенье в Ивнянском районе 22-летний водитель «Митсубиси Лансер» не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в барьерное ограждение. 

В Красногвардейском районе 36-летний водитель «Форда Фокус» налетел на препятствие и перевернулся. В аварии пострадал 39-летний пассажир.

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 27-летняя девушка, управляя «Ниссаном Альмера», сбила 26-летнего мужчину.

А на улице Костюкова 31-летняя водительница «Хёндэ Солярис» врезалась в «ВАЗ-2106», водитель которого впоследствии столкнулся с «Ниссаном Микра». В ДТП пострадала 62-летняя пассажирка ВАЗа.

В Старом Осколе 33-летний водитель «ВАЗ-21104» сбил 62-летнюю женщину, переходившую дорогу по зебре.

В Губкинском районе 39-летний водитель «Опеля Астра» не справился с управлением, выехал на обочину и перевернулся в кювет. Водитель, а также его пассажиры: 40-летняя женщина и 9-месячная девочка, получили повреждения.

В посёлке Троицкий Губкинского района 57-летний водитель автобуса «НефАЗ» сбил 38-летнего мужчину.

В Губкине 54-летняя водительница «ВАЗ-2112» выехала на встречку, где столкнулась с «ВАЗ-21093».

#Белгород #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"