14:45, 19 сентября 2018 г.

Кому доверить свой стиль и образ, если ты мужчина? Рассказываем о барбершопе «Басот»

Фото:

В век барбершопов становится важной не только стильная причёска, но и хороший сервис заведения, а также индивидуальный подход к каждому гостю и его стилю.

Мужские аксессуары и средства ухода, бар с напитками, Wi-Fi, парковка и разговоры по душам с барбером — в барбершопе «Басот» не просто стригут профессионалы: они делают так, чтобы вам было комфортно и вы уходили довольным.

— Каждый из наших посетителей обладает своим стилем и вкусом, — говорят в парекмахерской «Басот». — Наши мастера знают об этом и действуют с индивидуальным подходом. Наши мастера — это опытные барберы со стажем, которые из года в год совершенствуют свои навыки и делятся своим мастерством. Благодаря опыту и накопленным знаниям, мы знаем как стричь и как брить, какие средства использовать и что посоветовать. Мы готовы делиться тем, что знаем и обсудить всё новое, в непринужденной обстановке, за бокалом чего нибудь крепкого, будь то кофе или что-то ещё.

Более того, опытные руки мастеров работают профессиональными инструментами, а стильный интерьер заведения подтверждает сказанные выше слова: в таком месте точно не будешь переживать за свой образ. 

«Басот» находится на Губкина, 17и. У барбершопа есть отличный сайт с удобным прайсом и примерами их работ. Там же можно и записаться. Мы уверены, что вы останетесь довольны.

На правах рекламы

#Басот #барбершоп #Белгород #тест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"