11:29, 13 сентября 2018 г.

Из-за благотворительного марафона в Белгороде ограничат движение машин

Благотворительный марафон от фонда «Святое Белогорье против детского рака» пройдёт 15 сентября. В связи с этим в Белгороде ограничат движение автомобилей на центральных улицах. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

С 23:00 14 сентября до конца марафона ограничат стоянку на улице Попова (от Победы до Харьковской), на Харьковской (от Попова до Супруновской), по малому проезду проспекта Б. Хмельницкого (от торгового центра «Лента» (старого моста)), вдоль набережной реки Везёлки (от старого моста до улицы Гостёнской), по улице Левобережной (от Гостенской до Кашарского проезда), по Кашарскому проезду (от Чапаева до Везельской).

Движение ограничат с 09:00 15 сентября до конца марафона на улице Попова (от Победы до Харьковской) и на улице Харьковской (от Попова до Супруновской). Кроме того, водителям ограничат скорость движения до 20 км/ч на участке по Кашарскому проезду (от улицы Чапаева до Везельской).

#ограничение #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"