10:19, 5 сентября 2018 г.

В Алексеевском районе мужчина цепью приковал жену к батарее

В Алексеевском районе суд приговорил местного жителя к году ограничения свободы за незаконное лишение свободы жены. Как сообщили в областной прокуратуре, он приковал жену цепью к батарее.

По данным ведомства, в марте 2018 года женщина ушла из дома от мужа, но через два дня они встретились в парке. Муж привёл её домой, и они поссорились снова: женщина пообещала уйти от него навсегда.

— С целью воспрепятствовать её уходу мужчина привязал с помощью цепи её ногу к трубе отопления, тем самым ограничив свободу передвижения, — описывают дальнейший ход событий в прокуратуре.

В итоге жена пожаловалась на плохое самочувствие, стала громко кричать и жаловаться. Муж уступил ей и вызвал скорую, а фельдшер сообщил обо всём в полицию. В общей сложности жена провела на цепи четыре часа.

#цепь #батарея #Алексеевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"