новости компаний
18:16, 10 сентября 2018 г.

На Go31 стартовал конкурс #ХарбинВБелгороде: голосуйте!

новости компаний

На Go31 стартовало голосование в фотоконкурсе от ресторана китайской кухни «Харбин». 17 участников поборются за сертификаты номиналом 1000 и 2000 рублей, а победителей предстоит выбрать вам, нашим читателям.

Голосование на сайте Go31 до 20 сентября, в этот же день мы опубликуем имена победителей. А пока вы выбираете лучшие снимки, мы советуем вам посетить ресторан «Харбин».

Сюда можно прийти большой компанией и шумно провести вечер под звон бокалов, не ограничивая себя во вкусовом разнообразии. Можно устроить свидание, порадовав свою вторую половину необычным десертом.

Блюда в «Харбине» — согласно китайской традиции — подают большие, рассчитанные на 2-3 человека. Средний чек: 1500рублей. В меню: лапша, мясо и рыба в кисло-сладком соусе, китайская утка и карп по-китайски, разнообразные десерты и многое другое.

Чтобы не пропустить интересные предложения и больше узнать о жизни Китая в Белгороде рекомендуем подписаться на «Инстаграм» «Харбин», а также группу «ВКонтакте».

Находится «Харбин» в Дубовом на улице Богатырской, 40.

На правах рекламы

#Белгород #Харбин #фотоконкурс #ресторан #китайской #кухни
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"