новости компаний
17:41, 3 сентября 2018 г.

Особая модель и новый уровень. В Белгороде презентовали новый Volkswagen Touareg

новости компаний

Автоцентр «Триумф» — официальный дилер Volkswagen в Белгороде — 25 августа презентовал новый Touareg. Этот автомобиль принципиально отличается от всех предыдущих поколений и диктует новый уровень в динамике, комфорте и дизайне.

Корреспондент Go31 побывал на презентации и рассказывает о том, что нового представил Volkswagen — и что об этом думают автолюбители, которые пришли на презентацию этого автомобиля.

Когда выходит новая модель Volkswagen, это действительно новая модель. Ни в кузовных деталях, ни в интерьере, ни в силовых агрегатах — нет ничего общего с предыдущим поколением Touareg.

Touareg – это особенная модель для Volkswagen — автомобиль несколько раз выигрывал престижное ралли «Париж — Дакар», это очень титулованная модель. И новый Volkswagen Touareg впечатляет не только эффектным обликом, но и, прежде всего, своими силовыми качествами.

Новый Touareg представлен с бензиновыми двигателями мощностью 249 и 340 лошадиных сил, а также с новым дизельным мотором мощностью 249 л.с. Машина стала динамичнее, крутящий момент — выше, но при этом экономичнее. Прежде всего, за счёт меньшего веса и восьмиступенчатого гидротрансформатора нового поколения.

Стоит отметить и комфорт автомобиля. Новый Touareg разрабатывался с особым вниманием к водителю и пассажирам. Например, новые сидения оснащены восемью системами массажа, вентиляцией, а также могут регулироваться по 18 направлениям! Ещё одна особенность автомобиля — интерьер премиум класса. Он может быть как элегантно-ахроматическим, так и изысканно-теплым. Кроме того, имеется возможность выбирать варианты подсветки всех приборов и фонового освещения салона. Если автомобиль красный снаружи, вы можете сделать его таким и внутри — и водитель будет это ощущать.

Белгородец Алексей, который пришёл на презентацию нового автомобиля, рассказал Go31, что они с женой ждут ребёнка, и новый

Touareg станет прекрасным ей подарком и отличным семейным автомобилем.

— Сразу обратил внимание на размер машины и удобство внутри салона. Как водителю, так и пассажиру там очень комфортно, особенно благодаря широкой регулировке сидений. Багажник и новая система навигации Discover Premium также производят впечатление.

Отметим, что изменился и функционал автомобиля. Он оснащён системой ночного видения Night Vision, системой матричных фар IQ-light, системой Easy-open — открытие багажника движением ноги, а также премиальной аудиосистемой Dynaudio. Улучшить маневренность, а также помочь в управлении автомобилем помогут задняя подруливающая подвеска, активные стабилизаторы, ассистент выезда с парковки и многое другое. По инновациям Touareg на данный момент является наивысшим достижением Volkswagen.

— У меня уже был Touareg, и этот, новый, действительно впечатляет. Я вообще предпочитаю немецкие автомобили, и, конечно, такая машина может в скором времени стать моей, — прокомментировал ещё один гость презентации Борис.

НОВЫЙ Volkswagen Touareg создан на платформе MLB EVO, которая является самой современной у концерна Volkswagen и которая была высоко оценена специалистами всего мира.

— Очень интересный автомобиль. Я сам езжу на Touareg, в предыдущем кузове. Отличия, конечно, кардинальные — это совершенно новый автомобиль, и внешне, и в интерьере. Хотелось бы ещё прокатиться, но сразу видно, что автомобиль на уровень выше всего, что было до этого. На этой марке я езжу уже пять лет — надёжность, комфорт и динамика — это то, что меня в ней привлекает, — рассказал гость презентации Анатолий.

На правах рекламы

#новый #Volkswagen #Touareg #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"