новости компаний
11:52, 3 сентября 2018 г.

В «Белгородэнерго» стартовали мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

новости компаний

С 1 сентября по 30 октября 2018 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче филиал ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» проведет свыше 30 мероприятий для школьников, студентов и воспитанников дошкольных учреждений. Участие в них примут до тысячи детей и подростков.

Энергетики из 22 районов электрических сетей Белгородэнерго пригласят в гости учащихся школ, студентов вузов и средне-специальных учебных заведений на дни открытых дверей #ВместеЯрче, в рамках которых проведут для ребят экскурсии на энергообъекты, занятия по энергосбережению, расскажут о профессии энергетика и научат рациональному использованию энергоресурсов.

Первого сентября Дни открытых дверей для первоклассников прошли в Губкинском, Валуйском РЭС и Старооскольских электрических сетях. Ребята увидели «сердце» РЭС — районный диспетчерский пункт, побывали на полигоне и учебной подстанции, посидели в кресле начальника и за рулем настоящего грузового автомобиля. В заключение от профсоюзной организации филиала получили полезные подарки и сделали памятные фотографии. В ответ на теплый прием прозвучало дружное «спасибо». Участие в мероприятии приняли порядка 80 детей и взрослых.

#белгородэнерго #вместеярче
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"